Arts graphiques et décoratifs · Ramon Roteta · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
8 chaises des années 1960 par Charlotte Perriand
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
il y a 2 ans
42.7 k
Côte Basque Enchères
Terminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Aristide Caillaud
C.Valsuani
Christophe Fratin
Demeter Chiparus
Dulout
Antoni Tàpies
Alfred Courmes
Georges Braque
Bertrand de Bonnechose
Angiolo Vanetti
Ferdinand Vonck
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Ramon Roteta
  5. Événements